UE55JU6000 4K UHD
UE55JU6000 4K UHD
Voir la description
Ecran 138 cm (55") - 100% 4K UHD Technologie 50 Hz (PQI 800 Hz) - Rétro éclairage LED Edge Micro Dimming Pro Smart TV, Navigateur internet, Wifi intégré, Wifi Direct, Processeur Quad Core +, Miracast, MHL 3 HDMI, 2 USB avec fonction PVR, Port CI+, DVI