32HS3003
32HS3003
107 membres
Voir la description
Ecran de 81 cm (32") - HDTV Technologie 50 Hz (CMI 100 Hz) - Rétro éclairage LED Direct MHL 2 HDMI, 1 USB, Port CI+, DVI