TQ65S95F OLED Anti Reflet 100 Hz 4K 165 cm 2025
"Ecran 165 cm (65"") - 4K UHD - 100 Hz (jusqu'à 165 Hz) Avec le pied (L x H x P) : 1443.5 x 894.4 x 267.9 mm Dolby Atmos, AVA Pro, OTS+, Adaptive Sound Pro, Q-Symphony - Pied central Exploitez toute la qualité de l’image sans reflet, quel que soit votre environnement"
Rejoindre
2 questions sur la communauté TQ65S95F OLED Anti Reflet 100 Hz 4K 165 cm 2025 - Televiseur OLED - SAMSUNG
Problème de Son
ejection disque dur
Bonjour, j'ai acquis une TQ65S95F OLED Anti Reflet 100 Hz 4K 165 cm 2025; comment dois je procéder pour éjecter les disques durs branchés aux prises usb?