OLED48G56LS.AEU OLED evo Noir Profond + pied inclus 120 Hz 4K 121 cm IA 202
"Taille d’écran 48"" (121 cm) - 4K UHD Processeur a11 AI Processor 4K Gen2 Fonctionnalités: HDR ; Guide électronique des programmes ; Compatible Netflix - Fréquence 144 Hz 4 HDMI 2.1 - 3 USB 2.0"
Rejoindre
4 questions sur la communauté OLED48G56LS.AEU OLED evo Noir Profond + pied inclus 120 Hz 4K 121 cm IA 202 - Televiseur OLED - LG