UE55LS003A The Frame
UE55LS003A The Frame
Voir la description
Ecran de 138 cm (55") - 100% 4K UHD Technologie 240 Hz (PQI 2100 Hz) - Rétro-éclairage 4K HDR - MODE ART Smart TV, Wifi intégré - Accès aux ouvres Samsung Collection - Cadre interchangeable Accroche murale ultra fine - 4 HDMI, 3 USB avec fonction PVR, Port CI+