TQ48S90F OLED Sans latence 100 Hz 4K 122 cm 2025
"Ecran 122 cm (48"") - 4K UHD - 100 Hz (jusqu'à 144 Hz) Dimensions avec le pied (L x H x P) : 1069.3 x 685.9 x 265.2 mm Dolby Atmos, AVA Pro, OTS Lite, Adaptive Sound Pro, Q-Symphony - Pied central Vision AI Companion : Assistant Intelligent (Bixby), Copilot, Mode IA…"
Rejoindre
6 questions sur la communauté TQ48S90F OLED Sans latence 100 Hz 4K 122 cm 2025 - Televiseur OLED - SAMSUNG