Communauté "UltraFine Evo 32U990A-S 32"" 6K Gris et Bleu"
Trouver le diagnostic d'une panne.
01. Choisir une marque
02. Choisir la catégorie
03. Sélectionner un produit
"Taille de l'écran : 32"" (79,94cm) ; Définition : 6K Technologie HDR Fréquence 60 Hz ; Temps de réponse : 5 ms 1 x HDMI - 1 x Display Port 2.1 - 1 x USB Type-C - 1 x Thunderbolt 2.3"