LT-24FD120
LT-24FD120
541 membres
Voir la description
"Ecran 24"" cm (60cm) - HD 1366 x 768 Fréquence de balayage TV : 50Hz (jusqu'à 60Hz) Son Dolby Atmos - Contrôle parental 1 HDMI, 1 Port USB"