55UC970V
55UC970V
18 membres
Voir la description
Ecran 140 cm (55") - Technologie LED (4k) / Rétro-éclairage LED direct (4k) / Technologie 100Hz (UCI 1000Hz) / Smart TV avec WebOs, Wifi intégré, Miracast, MHL